Как на самом деле выглядит молодящаяся Алена Апина

Многие привыкли видеть Алену Апину цветущей и при параде. Даже звездные коллеги всегда выставляют артистку только с лучшей стороны. Однако без света софитов, макияжа и ретуши знаменитость просто не узнать.

В августе Апиной исполнится 59 лет, но, как правило, ей дают меньше. На красных дорожках, в социальных сетях у себя и других артистов Алена действительно выглядит на несколько лет младше. И это часто сбивает людей с толку.

Взять хотя бы недавнюю публикацию Татьяны Булановой. Певица в персональном микроблоге в Instagram* продемонстрировала фото совершенно неузнаваемой Апиной. Дело даже не в грамотном макияже, а в количестве фотошопа на снимке. С другой стороны, Буланова пыталась зазвать людей на выступление своей коллеги, так что артисток понять можно.

Как на самом деле выглядит молодящаяся Алена Апина


Но в собственном блоге в Instagram* Апина совершенно другая. Так, недавно исполнительница разместила в разделе Stories видео с отдыха в Подмосковье. Видно, что была Алена на обычных, не светских посиделках без сотни камер перед собой. Растрепанная прическа, не замазанные морщины, обвисшая дряблая кожа в районе шеи и очки на пол-лица — вряд ли вы увидите такую обычно молодящуюся Апину на красной дорожке. С другой стороны, Алену остается только похвалить, что она не стесняется выходить на связь такой, какая она есть.

Зато Алену можно похвалить за блестящую фигуру, которой не каждая женщина ее возраста может похвастаться. Так, Апина совершенно не стесняется выходить в люди в экстремально коротких нарядах. Исполнительница может похвастаться как стройными ногами, так и талией. Ради такой фигуры Алена не жалеет сил на занятиях спортом, а также не чурается диет. Единственное, что долгое время расстраивало звезду — это ее попа.Апина не стала скрывать, что всегда мечтала о фигуре «гитаркой», чтобы ее ягодицы красиво выделялись. Именно поэтому не так давно вокалистка перенесла хирургическое вмешательство. Благодаря пластической операции, Алена смогла наконец-то обрести сексуальный, по ее мнению, зад.