Как теперь выглядит Заворотнюк: жуткие пятна по всему лицу

52-летняя звезда «Моей прекрасной няни» так и не появляется на публике. После того, как у актрисы диагностировали глиобластому головного мозга, о ее состоянии мало что известно. Семья Анастасии Заворотнюк хранит молчание, крайне редко делясь новостями о здоровье онкобольной артистки.

Старшая наследница знаменитости Анна иногда выступает с известиями о самочувствии матери. Сама она некоторое время назад перебралась за границу. Сейчас Заворотнюк лечат экспериментальным методом с помощью вакцины на основе иммунных клеток, которые убивают раковые клетки.

Модель активно ведет личный микроблог. Там она демонстрирует фото своих будней и делится мыслями на разные темы. Две недели назад дочь приехала навестить Анастасию Заворотнюк. В последнее время девушка с супругом жила в Дубае. Сейчас там очень жарко, поэтому пара временно вернулась в Россию.

Анна рассказала, что перенесла процедуру по восстановлению кожи, испорченной палящим солнцем. Процесс она снимала на камеру и выложила в соцсеть. Видно, что лицо шатенки усыпано жуткими белыми пятнами, а волосы убраны назад. Ради красоты наследница звезды театра и кино готова на многое.

Как теперь выглядит Заворотнюк: жуткие пятна по всему лицу


Ранее дочь актрисы призналась, что рассматривает покупку квартиры в центре Москвы. Заворотнюк заявила, что столица России – город больших возможностей, но и то место, которое забирает не меньше, чем отдает. Интернет-пользователи предположили, что внезапное решение Анны объясняется ухудшением состояния ее звездной матери.