Мать Королевой засветила свои дырки

Родительница певицы явно наслаждалась происходящим. Ее пляски вокруг сидящего на стуле артиста попали на видео.

Филипп Киркоров с размахом отметил 11-й день рождения наследника Мартина. Поп-король устроил модный показ. Гостям мероприятия представили коллекцию одежды, которую сын певца разработал вместе с дизайнером Аникой Керимовой. Светские обозреватели отметили, что наряды довольно откровенны, учитывая, что их придумывал ребенок. Не обошлось событие и без других пикантных моментов.

На модном показе собрались все сливки общества: множество звезд прибыло, чтобы поздравить Мартина. Не упустила случая и Наташа Королева, которая прихватила на праздник маму Люду. Экстравагантная родительница певицы, которая известна своей непринужденностью, выкинула на публике такое, что Киркорову наверняка запомнится надолго.

В соцсетях Королевой появились кадры неожиданной встречи ее матери с прославленным певцом. Дама не растерялась и ринулась в атаку.

На видео видно, как мать Королевой подбегает к сидящему на стуле, расставив ноги, Бедросу Киркорову.

«Какая встреча», — закричала женщина и прильнула к певцу.
Отец Филиппа Бедросовича, отдыхающий вдали от толпы, выглядел несколько растерянным и улыбался, пока мама Люда обнимала его, хватаясь за грудь. Однако отталкивать женщину он не стал. Выглядела родительница Королевой эффектно. Она нарядилась в белые брюки и блузку с рюшами, дополнив образ ажурным жакетом со множеством дырок.

Мать Королевой засветила свои дырки