Правда о состоянии оставшегося без ног Костомарова всплыла

Кадры с упражняющимся после установки протезов спортсменом убедили далеко не всех. Эксперт не смог больше молчать и раскрыл публике глаза на происходящее.

Олимпийский чемпион Роман Костомаров чудом выкарабкался после тяжелой болезни. Жизнь спортсмена спасли усилия врачей, а сейчас и он сам не сидит сложа руки. Фигурист не собирается сдаваться: это он продемонстрировал наглядно.

Костомаров опубликовал в соцсетях видео с тренировками. На кадрах лишившийся ног спортсмен, которому поставили протезы, упорно занимается. Он упражняется на велотренажере, ходит по лестницам и выполняет другие специальные задания под присмотром специалистов.

И пока одни восхищаются силой духа фигуриста, пережившего страшное, другие продолжают обливать его честное имя грязью. Сплетники не угомонились даже после кадров, демонстрирующих явные улучшения у Костомарова. Они продолжают судачить, что спортсмен скандалит с медиками, якобы отказываясь от помощи психологов.

Правду о состоянии Костомарова раскрыл эксперт. Вот что происходит сейчас с фигуристом на самом деле.

«Такой человек не может отказаться от психологический помощи в рамках реабилитационного курса, так как она нужна, необходима! Пишут, что Роман отказался от бесед с психологом. Ложь и провокация», — отрезал продюсер и журналист Илья Саглиани.
Он добавил, что врачи составили для Костомарова специальный план лечения. Чемпион беспрекословно ему следует и выполняет упражнения, которые должны помочь в реабилитации. После ампутации спортсмен заново учится управлять своим телом.