Киркоров оскандалился из-за дочери: вот что случилось

В честь 11-летия сына Мартина Филипп Киркоров закатил грандиозны праздник. Но мероприятие омрачилось из-за его юной наследницы. Поклонники артиста недоумевают, как же он такое допустил.

Филипп Киркоров ни в чем не отказывает своим детям: гордый отец всячески их балует. Вот и в день рождения Мартина, которому исполнилось 11 лет, певец не поскупился. Сначала он поздравил любимого сына дома, вручив ему среди прочих подарков дорогой компьютер, а после устроил грандиозное торжество, на котором появились самые именитые гости.

В честь дня рождения Мартина организовали модный показ. Как стало известно, наряды мальчик создавал в сотрудничестве с дизайнером Аникой Керимовой. Одежда, которую демонстрировали модели, несколько удивила некоторых светских обозревателей. Ее нашли чересчур откровенной, учитывая возраст юного дизайнера.

Киркоров оскандалился из-за дочери: вот что случилось


Не меньше внимания привлекла к себе и дочь поп-короля Алла-Виктория. Комментаторы в Сети, разглядывая домашние кадры с торжества, обратили внимание на внешний вид девочки. Их смутили длинные ногти наследницы Киркорова. Для такого девочка еще слишком юна, заявили критики, и якобы выглядит с ними вульгарно. Подписчики недоумевают, как отец такое допустил.

«Моей 11, а я ей даже их красить лаком не разрешаю. Всему свое время!!! А у этой девочки уже такие ногти. Вульгарно очень», «Я в шоке. Девочке 12 лет и такие ногти», «Я в ее возрасте лепестки от цветов клеила на слюни», «Я тоже в шоке, маленькая вроде еще, а уже с ногтями», «Тоже обратили внимание, вообще жесть!» — делятся эмоциями пользователи.



Как пишут СМИ, отличилась Алла-Виктория и поведением. На светском мероприятии она весьма неохотно общалась с репортерами и выглядела хмурой. Не обошлось и без других неловких моментов, но уже с участием взрослых. Например, на дне рождения Мартина мать Наташи Королевой влезла на Бедроса Киркорова, мирно отдыхавшего в сторонке.