Это чудовищно: народ содрогнулся от новости об Игоре Николаеве

Это чудовищно: народ содрогнулся от новости об Игоре Николаеве


Игорь Николаев вот уже более десяти лет счастлив в браке с молодой женой Юлей Проскуряковой. Разница в возрасте в 22 года влюбленных ничуть не смущает. Они растят чудесную дочку Веронику и наслаждаются семейным счастьем. Вот только в последнее время знаменитый композитор сильно сдал.

Поклонники переживают за Игоря Николаева. 61-летний композитор, по мнению публики, "еле ходит, плохо выглядит и сильно располнел". Такие комментарии фолловеры оставляют после просмотра видео, которое разместила молодая жена музыканта Юлия Проскурякова.

Артистка увековечила семейную прогулку в Юрмале. Как известно, у звездных супругов там роскошная квартира на берегу Балтийского моря. 38-летняя певица, композитор и дочь посетили знаменитую "Босоногую тропу", по которой принято передвигаться исключительно пешком. Вот только от поклонников не укрылось, что Николаев уже не может похвастать былой прытью. Исполнитель хита "Такси, такси" тяжело шел за Юлей, пока она со смехом преодолевала оздоровительные препятствия.

"Тропа состоит из разных природных поверхностей, камней, валунов, шишек, битых стекол и даже ... Цель такой прогулки - оздоровление и хорошее настроение!" - написала артистка в блоге.

Поклонники при виде Игоря Юрьевича занервничали. Многие отметили, что он сильно сдал. Кто-то вспомнил, что певец многое пережил в своей жизни.