На кого похожа старшая дочь президента Путина? Свежие фото

На кого похожа старшая дочь президента Путина? Свежие фото


Личная жизнь главы государства Владимира Путина держится в строжайшем секрете. После развода с Людмилой Путиной президент так и не вступил во второй брак. А вот бывшая первая леди снова замужем.

Под грифом секретно и личная жизнь дочерей президента, а у него их две: Мария и Екатерина. Первая появилась на свет в 1985-м, вторая — год спустя. Сегодня наследницы главы государства уже взрослые и даже успели подарить Владимиру Путину внуков.



Чем занимаются девушки — доподлинно неизвестно. Но 14 октября на Женском форуме в Санкт-Петербурге одним из спикеров стала Воронцова.

Кадром, на котором запечатлена Мария, поделился российский журналист Алексей Венедиктов.

«Мария Воронцова, старшая дочь президента, выступила в Петербурге на Женском форуме», — подписал он снимок.

Кстати, президент России Владимир Путин также принял участие в открытии третьего Евразийского женского форума, который стартовал в Таврическом дворце славного города на Неве.

Глава государства отметил, что в нынешних условиях женщины не должны выбирать между семьей и собственной профессиональной реализацией.

Президент призвал делать все возможное, чтобы женщина после рождения ребенка могла в любой момент начать или возобновить свою профессиональную карьеру и добиться там роста.

О чем будет говорить на форуме Мария Воронцова, пока нет информации.

В 2019 году сообщалось, что она является совладелицей компании, которая участвует в реализации крупнейшего в российском здравоохранении частного инвестиционного проекта, направленого на совершенствование методов борьбы с раком.

Предварительная стоимость проекта оценивалась в 40 млрд рублей.

Что касаемся снимка, опубликованного в соцсети, то пользователи отметили, что Мария похожа на мать — Людмилу Путину.

«Мамина доченька. Хорошенькая!»; «Вся в мать», — комментируют подписчики.



Мария и ее сестра Екатерина родились на территории ГДР, где в ту пору служил Владимир Путин.

Есть информация, что дочери президента в совершенстве владеют немецким, английским и французским, а Екатерина знает еще и корейский.

Живут и работают девушки в России.