Соловьев с жесткой критикой обрушился на Собчак

Соловьев с жесткой критикой обрушился на Собчак
Телеведущий Владимир Соловьев в очередной раз с критикой обрушился на свою коллегу Ксению Собчак. Поводом для новой словесной стычки стало видео, которое Собчак отыскала в соцсетях и выложила с вотермаркой своего канала. На ролике Владимир Рудольфович в военной форме обращается к украинским солдатам.

Соловьеву, конечно, не понравились язвительные комментарии Ксении под видеозаписью. Кроме того, журналист решил припомнить Собчак неприятные истории, которые с ней случались. К примеру, страшную аварию в Сочи, после которой журналистка быстро покинула авто и уехала в аэропорт.

«Ты тварь, виновная в гибели людей! Бросившая их умирать по дороге в аэропорт Сочи», — возразил Соловьев, припомнив Ксении трагическое событие 2021 года.

Напомним, 9 октября 2021 года Ксения Собчак ехала на пассажирском сидении в аэропорт Сочи. Позднее телеведущая заверила, что не имеет никакого отношения к водителю Mercedes, в котором ехала. Авария со смертельным исходом произошла именно по его вине — погибла женщина, несколько человек получили травмы.

Сама Собчак после случившегося публично принесла извинения и сказала, что поможет материально всем пострадавшим.

«Против тебя не возбудят никогда дело. У тебя проездной на любую подлость. Твой отец был достойным человеком, но не ты», — заявил Владимир Соловьев в эфире YouTube-шоу.