Дочь Распутиной дошла до предела из-за безденежья

Конфликт Распутиной с младшей дочерью Марией перешел в новую стадию, став достоянием общественности. Девушка угодила в грязную историю, за что получила жестокую отповедь от родительницы.

Еще несколько лет назад стало известно, что у Маши Распутиной проблемы с младшей дочкой. Тогда Маша Захарова явилась на ток-шоу к Андрею Малахову и вывалила все грязные семейные тайны. В частности, девушка заявила, что ее совратил 42-летний брат.

Певице такой поворот событий, конечно же, не понравился. Но похоже, останавливаться и менять поведение младшая наследница и не думает. Теперь в семейный скандал вмешалась подруга Захаровой. На собственной странице в социальной сети она публично обратилась к артистке с просьбой унять неугомонную наследницу.

«Успокойте уже вашу дочь! Привязалась ко мне, как пиявка, трахается с двумя моими бывшими парнями. Ей даже приходится отсосать у таксиста, так как денег нет даже на такси», - высказалась обиженная девушка.

Чем своей приятельнице так насолила Маша, неизвестно. Но двухминутное послание, полное экспрессии и необычных эпитетов, которое якобы исполнительница хита «Увезите меня в Гималаи» записала для собственной дочери, «слила» в Интернет все та же подруга.

На аудио слышно, как якобы сама артистка распекает дочь за то, что та никак не может подобрать себе достойного кавалера. Артистка ужасается тому, что в число возлюбленных дочери попадают либо не славяне, либо мужчины, которые годятся ей в отцы. Для всех кавалеров дочери у певицы нашлись суровые и совсем не лестные определения.

"У тебя какой извращенный, испорченный вкус! <...> Ты че каких-то юродивых подбираешь, где ты их смотришь вообще? Ты что, с ума сошла, где ты и таксист?! Ты уже совсем низко пала, среди таксистов ищешь. <...> Тебе надо точно взять и по заднице нахлестать палкой", - отчитывала дочь женщина.
Далее дама, чей голос звучит на записи, совсем вышла из себя. Она посоветовала наследнице идти учиться, чтобы не стать женой преступника. Но, по мнению женщины, нужно изучать ведические практики, а еще подчеркнула, что межрасовые браки это якобы абсолютное зло.

"Запомни: межрасовые браки приводят к дебилизму детей в последующем! Ты даже не знаешь, науку «ведизм» изучай, будь ты грамотной! Нельзя смешивать одну нацию с другой, нельзя! Это чревато. У нас белая раса, славян и ариев, мы расены! Ты - расенка, у тебя карие глаза, как у твоей мамы, поняла?" - говорит на записи дама.
В конце своей речи спикер напомнила, что она - «Мария Николаевна Распутина» и в своем семействе не потерпит никаких «зверей, юродивых, нелюдей и говнюков». Официальных комментариев относительно этой записи ни артистка, ни ее семейство пока не дало. Не исключено, что скандальную наследницу певицы, как и ее саму, пытаются опозорить намеренно.