Звезду «Сватов» Кравченко нашли в поезде в невменяемом состоянии

69-летняя актриса в последние месяцы заставляет сильно беспокоиться за себя. Поклонники и коллеги Татьяны Кравченко подозревают, что у нее большие проблемы со спиртным.

Скандал начался еще в первые месяцы этого года, когда артистку обвинил в алкоголизме ее коллега по цеху Станислав Садальский. Дело в том, что звезда сериала «Сваты» не явилась на спектакль. Это вызвало нехорошие слухи.

Теперь же в Сети появилась информация о том, что образ жизни знаменитости действительно далек от здорового. Кроме того, поговаривают, что Кравченко порой так выпивает, что иногда вовсе не стоит на ногах.

«Ехала я сегодня из Петербурга в Москву с актрисой Татьяной Кравченко. Она совсем плоха. Когда я зашла в туалет, то увидела ее, сидящую на унитазе, пьяную в дугу. Она забыла закрыть дверь», - пишут в Telegram-канале «НеБожена». Авторы канала пожалели артистку.

Звезду «Сватов» Кравченко нашли в поезде в невменяемом состоянии


Напомним, Садальский рассказывал, что после срыва спектакля с Кравченко невозможно было связаться. Артист сообщал, что в зале был аншлаг – все билеты проданы. Станислав Юрьевич уверен, что его коллега пьет. Поклонники поддержали Садальского. По мнению россиян, звезда «Сватов» некрасиво поступила с другими актерами. Но были и те, кто окрестил актера сплетником. Позже артист сообщил, что на него подали в суд. Против Станислава Юрьевича выступили сама Татьяна Кравченко и директор театра «Ленком» Марк Захаров. Звезду обвинили в клевете. Но виноватым Садальский себя не считает.