Вечеринки для взрослых? Филипп Киркоров раскрыл детали происходящего в его новой квартире за миллиард

Несколько лет назад певец приобрел двухэтажную квартиру на Филипповском переулке площадью в 537 кв.м., которая, по слухам, обошлась ему в миллиард рублей и находится на одном этаже с апартаментами бывшей супруги Аллы Пугачевой. Сейчас в столичном жилье вовсю идут ремонтные работы.

Ходили разговоры, мол, в обновленной квартире Филипп Бедросович будет устраивать… вечеринки для взрослых. Артист очень возмущен подобными сплетнями в свой адрес.

«Про меня столько всего за эти 30 лет пишут, столько говорят… Если всему верить, то страшно жить. Сейчас идет большой ремонт в моей квартире на Филипповском переулке. Там есть терраса. Хочу построить зимний сад, сочинять там музыку. Не до вечеринок, занимаюсь семьей, детьми. Для вечеринок есть прекрасные клубы в Москве. А дом есть дом, это — уют, крепость!

Не верьте слухам, сплетням! Порой становится страшно, когда читаю бред о себе. Люди верят, а у меня возникают проблемы в жизни. Иногда в своем глазу бревна не видят, а в моем соринку рассмотрят. Естественно, ко мне будут приходить гости, но ни о каких вечеринках на террасе не может быть и речи», — заверил 56-летний Филипп Бедросович в разговоре со «СтарХитом».

И действительно, о поп-королей российской эстрады недоброжелатели распространяют немало негатива. Поговаривают, якобы Филипп Бедросович обладает скверным характером. Сам артист не собирается опровергать сложившееся мнение.

«Все, кто знает меня близко, не сомневается: я лучшее отдам гостям. Спальню роскошную, накрою потрясающую поляну. Я — Телец, родившийся в год Козы. Может, в какой-то степени по поступкам бываю козлом, но в душе я сентиментальный романтик, великодушный добряк, из которого можно вить веревки. Попадая в определенные обстоятельства шоу-бизнеса, надеваю свою корону и становлюсь тем, кого боятся, любят, ненавидят, обходят стороной. Но для меня это неважно. Это игра, это шоу-бизнес. Я играю эту роль. Меня прозвали королем. Хотя недавно прозвучал новый титул — я теперь в этом стране Примадонн», — откровенничал он в шоу Павла Воли на ТНТ.