«Нос провалился, как у Майкла Джексона»: что с собой жена Цекало

Уже несколько лет россияне пристально наблюдают за жизнью знойной художницы и модели Дарины Эрвин. Она стала известна широкой публике, когда очаровала известного продюсера Александра Цекало. Настолько, что тот стремительно оставил предыдущую жену с двумя детьми и сочетался узами брака с новой возлюбленной.

С 2018 года Дарина и Александр демонстрируют семейную идиллию. Парочка перебралась в США, где наслаждается обществом друг друга, солнцем и океаном. Эрвин регулярно делится с подписчиками своего микроблога яркими кадрами, в том числе показывая и обожаемого супруга.

Также красотка пополняет свою интернет-страничку собственными профессиональными снимками. Модель явно обожает камеру и старается почаще устраивать фотосессии. Однако не все из них производят на публику ожидаемый эффект. Так, свежий кадр в аккаунте Дарины вызвал неоднозначные эмоции у фолловеров.

На фото Эрвин предстала в роковом образе. Она сделала высокий хвост, надела черную кожаную куртку и уверенно посмотрела в объектив. Вот только черты лица молодой женщины вызвали вопросы у народа. Многие заподозрили, что художница переусердствовала с пластикой.

«Инопланетная внешность», «Не понимаю, это макияж такой, или она сделала настолько крошечный нос?», «Неестественно выглядит, что она с собой сделала?», «Нос провалился, как у Майкла Джексона», – высказались интернет-пользователи, когда снимок разлетелся по Сети.

«Нос провалился, как у Майкла Джексона»: что с собой жена Цекало