Кадышева вышла на сцену после долгого отсутствия и ужаснула народ

Красотка с мощным начёсом, ярким макияжем и в шикарных платьях не оставляла никому и шанса. Но годы берут своё...

Осознать, что певица уже немолода, пришлось зрителям концерта, посвящённого Дню России, который проходил 12 июня на Красной площади. На сцену 64-летняя артистка вышла в объёмном красном платье с вышивкой, нехарактерной для себя причёской со свисающими с лица локонами и аккуратным макияжем. Но даже сравнительно удачный образ никак не смог скрыть тот факт, что от красотки, которую полюбили зрители, мало что осталось.

Справедливости ради нужно отметить: причиной такой бурной реакции стало то, что певица в последнее время в принципе не появляется на публике. И сейчас Кадышева выглядит очень хорошо, учитывая, в каком виде её видели хотя бы пару лет назад. С тех пор исполнительница песни "Широка река" и десятков других хитов резко изменила образ. Сегодня вместо кудрявых париков — естественные локоны, а платья в народном стиле заменили на более современные образы.

Да и вообще, учитывая, какая тяжёлая судьба сложилась у народной любимицы, её сложно обвинять в том, что она как-то не так выглядит. Кадышевой не раз приходилось сталкиваться со смертью. В молодости ей дважды диагностировали рак, однако во время операции никакой опухоли найдено не было. С 49 лет исполнительницу мучают приступы тахикардии. В 40 лет умерла её мать и погибла сестра Любовь, пишет kp.ru.

Причиной кончины обеих родственниц артистка назвала глубокую депрессию, с которой пришлось бороться и самой Кадышевой. Но, несмотря на тяжёлые испытания, в настоящее время певица продолжает выступать и радовать поклонников своим творчеством.