Мужик назвал Волочкову сумасшедшей и сбежал

Бывшей прима-балерине Большого театра катастрофически не везет с мужчинами. Даже те, кого она за деньги просит ей помочь, оказываются неподходящими кандидатами.

Накануне любители горячего пара и ароматных веников поздравляли друг друга с «профессиональным» праздником - 14 июня отмечается Международный банный день. Главная любительница парной в российском шоу-бизнесе не могла не выступить с речью в этот день. Анастасия вспомнила забавную историю из своего бурного прошлого.

Волочкова рассказала, что свой титул «грозы банщиков» она получила не просто так.

Однажды она была на гастролях в Омске, и, утомившись, решила расслабиться в бане. Чтобы пропариться как следует, танцовщица наняла специально обученного человека - пар-мастера. Но дюжий мужчина не справился с примой в одиночку.

"Сначала пришел пар-мастер Леша. Я сказала, чтобы он окунулся в купель, если устанет. Следом приходит человек парить. А это уже Паша. Потом Миша явился. Оказалось, что Леша выбежал первым и кричал: «Она сумасшедшая балерина. Можно мне сменщика». Они просто не справились", - со смехом вспоминает Волочкова.

С тех пор в пар-мастерах звезда разочаровалась.

Она не верит, что кто-то способен удовлетворить ее в парной как следует, потому и создала свою собственную баню.

Напомним, что в последнее время Волочкова регулярно поражает публику своеобразными «новинками». На днях балерина, которую подозревают в страшной болезни мозга, вдруг появилась на Красной площади в белоснежном пышном платье.

Позже ее подхватили на руки сразу четверо мужчин в черных костюмах и уродливых масках. Никаких пояснений знаменитость давать не стала, а в ответ на некоторые комментарии пользователей разразилась в их адрес нецензурной бранью.