12 детей умерло: Сябитова рассказала, как рожала мертвых малышей

Звезда шоу «Давай поженимся!» рассказала о личной трагедии. Роза Сябитова пережила страшное.

В начале 80-х телесваха Роза Сябитова впервые вышла замуж. С мужчиной по имени Михаил Сябитов звезда сошлась не по любви. Роза очень хотела детей. В избраннике брюнетка видела лишь отца для своего будущего потомства.

Спустя время Сябитова осознала, что ей достался добрый, красивый мужчина и к тому же с хорошей родословной. Роза старалась быть для Михаила идеальной женой. Однако теледиву огорчало отсутствие оргазма во время интима с мужем.

«Ему нравился со мной секс, а я в это время трещины на потолке считала», — рассказала звезда шоу «Давай поженимся!» в интервью.

Впрочем, отсутствие удовольствия от секса было не самой большой проблемой Розы и Михаила. Долгое время пара безуспешно пыталась завести малыша. По словам Сябитовой, она пережила страшное – 12 детей умерло у нее в утробе.

В юности Сябитова профессионально занималась фигурным катанием. Занятия спортом негативно повлияли на женское здоровье теледивы. По словам Розы, она выходила на лед в минус 20 в тонких колготках.

«Как мастер спорта международного класса я отморозила себе все. У меня был цистит, загиб матки», — поделилась звезда Первого канала.

Через шесть лет после свадьбы Роза и Михаил все же взяли на руки своего первенца – сына Дениса. А через три года пара вновь праздновала пополнение – родилась дочь Ксения.

«Я была тупо зациклена. Моя мама сделала 13 абортов и что?» — рассуждает звезда экрана.

Спустя год после появления второго ребенка Роза Сябитова овдовела. Михаил умер от инфаркта. Телесваха считает, что Сябитов – единственный кто ее любил.