Алла Пугачева проведет концерт во Львове

По некоторым сведениям, сбежавшая из России артистка готовится выступить на западе Украины. Несколько лет назад она уже радовала местную публику.

В российских СМИ активно распространяется информация о том, что 74-летняя Алла Пугачева, якобы, уже летом этого года готовится выступить в украинском Львове. Эти сенсационные сведения появились сегодня в нескольких сетевых изданиях, которые, в свою очередь, ссылаются на Telegram-каналы. Вот только эти новости являются «фейковыми». Как удалось выяснить изданию «Общественная служба новостей», ложь целенаправленно распространяют несколько украинских «пабликов».

Прочем, фальшивая «новость» легла на благодатную почту: в комментариях местные жители благодарят Аллу Борисовну за поддержку и признаются, что совершенно в ней не сомневались. Любопытно, что несколько лет супруга Максима Галкина* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) действительно выступала во Львове, где она поднялась на сцену с украинским флагом. Ее местная публика встретила с восторгом, а вот Софию Ротару освистали.

Добавим, что сама исполнительница хита «Миллион алых роз» пока что не комментировала лживые «новости», да и вряд ли она будет это делать. Сейчас у семьи обнаружились другие проблемы, требующие незамедлительного решения. Вчера в СМИ появились сведения, что замок Аллы Борисовны и Максима Александровича в подмосковной деревне Грязь, якобы, арестовали за долги. По факту это означает, что звездная пара не сможет распоряжаться имуществом, и ей придется по крайней мере на какое-то время отказаться от идеи продажи особняка.