Вскрылась неприглядная правда о недотроге Юлии Снигирь

40-летняя российская актриса угодила в секс-скандал, о котором народ будет судачить еще очень долго. Откровенные кадры с участием Снигирь утекли в Сеть и шокировали поклонников.

Для известной актрисы съемки горячих сцен – далеко не новое дело. Однако несмотря на регулярное появление на экране в откровенных образах, Юлия Снигирь продолжает уверять журналистов: пресловутая обнаженка и постельные утехи перед объективом даются ей довольно сложно.ээВместе с тем за последний год артистка засветилась аж в двух проектах, где ей пришлось показать себя, как говорится, во всей красе. Так, в новом фильме 82-летнего режиссера Андрея Смирнова «За нас с вами» актриса изображала на камеру секс с двумя мужиками. И если в начале картины героиня Снигирь предавалась плотским утехам с законным мужем, то под конец в ее постели уже оказался любовник – некий персонаж из органов.

Вскрылась неприглядная правда о недотроге Юлии Снигирь


Несколько эротических сцен вошли и в новую экранизацию романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Фильм под рабочим названием «Воланд» поклонники Снигирь теперь забудут нескоро, и вот почему. Помимо стандартного симулирования любви актрисе пришлось привыкать к полетам голышом, и этот опыт она назвала тяжелым испытанием. На фоне заявлений Юлии о пикантных переживаниях в Сети ее уже прозвали недотрогой.

Однако поверить в то, что Снигирь действительно страдала каждый раз при виде направленного на нее объектива, смогли далеко не все зрители. Дескать, артистка только притворяется стеснительной, а на деле охотно соглашается появляться в кадре с голой грудью, да и не только. Любопытно, что одним из партнеров новоиспеченной Маргариты стал ее муж Евгений Цыганов, ему досталась роль Воланда.