Певцов появился на людях с другой женщиной

59-летний актер театра и кино в последнее время все больше времени посвящает общественной деятельности. Однако между Дмитрием Певцовым и привлекательной красавицей установились отнюдь не деловые отношения.

Вместе с 39-летней певицей Зарой всем известный патриот накануне появился на концерте «Россия — страна первых» — масштабном мероприятии, приуроченном ко Дню России. Судя по тому, насколько органично коллеги смотрелись на сцене, их уже давно связывает многолетняя дружба.

Как отметили поклонники Дмитрия Певцова, несмотря на солидный возраст, кумир российских дам не утратил свойственной только ему брутальности.

Вместе с тем появление артиста на людях с другой женщиной, которую матушка природа одарила ножками от ушей, немного расстроило фанатов. Хотя глупо полагать, что идеальный семьянин Певцов действительно опустится до некрасивого скандала, как это часто бывает с известными личностями. Помимо актерской и певческой карьеры Дмитрий Анатольевич много времени уделяет общественной и политической деятельности.

Певцов появился на людях с другой женщиной


Все его успехи на этом нелегком поприще отчасти заслуга верной и понимающей жены Ольги Дроздовой. Супруги поженились в далеком 1994 году и с тех пор ни разу не расставались. Отсутствие громких скандалов в звездной семье – еще один повод уважать пару, которая так выделяется на фоне большинства представителей шоу-бизнеса.
Не так давно Певцов вернулся из-за границы, где, по его собственным словам, сумел обрести гармонию и покой. В дружественную нашей стране Сирию артист отправился не на отдых, а по работе. Одним из самых ярких моментов этого непродолжительного путешествия для него стала встреча с местным жителем. Мужчина читал молитву «Отче наш» на арамейском языке, что удивило и растрогало российского актера.