Снятую с другим мужчиной после новости о разводе Пугачеву не узнать

Многих интересует, как сейчас поживает Примадонна отечественной эстрады. Пока поклонники с тревогой следят за историей с разводом звезды и иноагента Галкина, другие россияне с интересом наблюдают за попытками Аллы Борисовны делать вид, что у нее все хорошо. Правда, в это мало кто верит.

В последнее время Пугачевой не позавидуешь. В добровольном изгнании за границей артистке приходится одной заниматься детьми и быть в отрыве от привычной и выстроенной годами жизни. Поговаривают, что даже брак с иноагентом Галкиным у звезды давно трещит по швам. Неудивительно, что Алла Борисовна сейчас ищет любую возможность для того, чтобы расслабиться.

Так, еще в прошлом году Пугачева стала активно посещать концерты россиян-эмигрантов в Израиле. Особенно дружна, судя по всему, Примадонна с лидером группы «Машина времени» и по совместительству иноагентом Андреем Макаревичем*. Уже не раз артистов снимали вместе то на концертах, то на арт-выставках. Многие подписчики рокера смеются над ним: мол, в годы СССР певец боролся против эстрады, а сейчас милуется перед камерами с ее Примадонной.

Как бы то ни было, а совместных фотографий Андрея Вадимовича и Аллы Борисовны становится все больше. На свежем снимке счастливый Макаревич явно наслаждается компанией Пугачевой. А вот сама певица на этот раз выглядела не такой веселой. Что еще интереснее, на снимке, распространившемся в Сети, можно заметить изменения во внешности Аллы Борисовны.

Снятую с другим мужчиной после новости о разводе Пугачеву не узнать


Не секрет, что Пугачева давно обращается к специалистам для того, чтобы поддерживать свежий вид. В свои 74 года артистка старается выглядеть как можно лучше. Однако чрезмерное увлечение всякими косметологическими процедурами в случае Аллы Борисовны привело к совершенно противоположному результату. В этом уверены пользователи Сети.

На новом фото с Макаревичем лицо Пугачевой многих привело в ужас: при детальном изучении комментаторы заметили, что кожа Примадонны смотрится плохо. Кто-то и вовсе стал сравнивать перетянутую певицу с мумией. Что хуже всего, если слухи про многочисленные пластические операции окажутся правдой, то в испорченной в конец внешности Пугачевой остается винить только себя.