Кричала и плакала: Диана Гурцкая убита горем из-за смерти мужа

Чиновнику Петру Кучеренко стало плохо во время перелета из Кубы в Россию. Пилоты экстренно посадили самолет, но это не спасло ему жизнь.

Певица Диана Гурцкая стала вдовой. Трагичная новость пришла из Минеральных Вод — там скончался ее муж. Петр Кучеренко возвращался домой с Кубы, делегация Минобразования летала в другую страну в командировку. В воздухе пассажир почувствовал себя нехорошо, экипаж принял решение срочно посадить борт. Врачи ждали пассажира на полосе, пытались реанимировать его, но все усилия оказались тщетными.

Петру Кучеренко было 46 лет. Смерть мужчины стала большим ударом для родных, близких и коллег. В ведомстве уже выразили свои соболезнования, но слова бессильны перед тем горем, которое обрушилось на Диану.

Родные артистки говорят, что самым сложным было сообщить ей о смерти мужа. Услышав страшную весть, Диана кричала и плакала. Брат певицы Роберт Гурцкой попросил не беспокоить семью, ведь сейчас всем очень тяжело.

«Я вас умоляю! Сейчас не до журналистов!» — сказал он и бросил трубку.

Этим летом, 2 июля, Диане исполнится 45 лет. В честь этого события планировался большой банкет, торжество с друзьями, но теперь семье не до празднеств.