На Ирину Аллегрову напала собака: последствия серьезные

Ирина Аллегрова угодила в неприятную ситуацию. Народная артистка России получила травму в результате нападения животного.

71-летняя исполнительница хитов «Угонщица» и «Я тебе не верю» в последнее время ведет довольно затворнический образ жизни: она редко появляется на светских мероприятиях, не дает интервью. Поэтому каждое появление звезды на людях приковывает массу внимания.

Накануне знаменитость порадовала публику редким выступлением. Однако Ирина Александровна сделала все, чтобы не привлекать к себе внимание прессы. По сообщениям СМИ, за кулисами Аллегрова передвигалась практически бегом.

Тем не менее один нюанс артистке не удалось скрыть от присутствующих. Публика обратила внимание на руку певицы, на которой виднелось большое алое пятно. Выяснилось, что это последствия серьезной травмы, которую Ирина Александровна получила, когда на нее набросилась собственная собака. Сама Аллегрова оправдывает питомца.

Мол, все произошло случайно.

«Мы с ней игрались, она меня и укусила. Сильнее обычного», – пояснила звезда.
Она заверила, что обращаться в больницу ей не пришлось, рана была не настолько глубокой. Но шрам у знаменитости все-таки остался.