Шикарные еврейки российского кино: их пять

Эмилия Спивак
Снималась в российских сериалах. Главная роль в «Тайнах следствия», незабываемый адвокат Евгения. Пошла по стопам отца, который известен как театральный режиссер. Соломон Спивак был всегда причастен к театру. Эмилия тоже себя ему посвятила, хотя чаще её можно увидеть не на театральных подмостках, а именно в сериальных кадрах.

Екатерина Стриженова

Актриса и телеведущая. Актрису не берет старость, хотя уже за 50. Внешний вид отличный. Постоянно мелькает на телеэкранах. Настоящая фамилия телезвезды Токмань. Еврейское происхождение не мешает делать карьеру.

Шикарные еврейки российского кино: их пять


Анна Чиповская
Свыше сорока фильмов и еще более спектаклей. Поклонники её любят и уважают. Актриса молода, но очень талантлива. Отец приучил её к музыке. Джаз, что может быть лучше?

Алика Смехова

51 совсем не много. Сохраняет свою естественную привлекательность.Корни армянские и еврейские. Черты лица утонченные.Талантлива в разных сферах, но главный конёк – музыка и кино.



Зоя Бербер
Красивая отечественная актриса, которая успешно находит себя в новых проектах. Главный для неё был сериал «Реальные пацаны», который транслируется на канале НТН. Двигается дальше. Блистает в Пермском театре.