Что стало с единственной внучкой Пугачевой

«На бабушку Аллу совсем не похожа»: как сейчас выглядит единственная внучка Пугачевой — смуглая. С возрастом Клавдия все больше становится похожа на свою маму.

У Аллы Пугачевой, которая вместе с 9-летними двойняшками Гарри и Лизой уехала в Израиль, довольно большая семья. Примадонна трижды бабушка — у нее есть внуки Никита и Дени, а вот внучка всего одна — Клавдия.

Сама артистка не раз говорила о том, что дочка Кристины Орбакайте похожа на нее как две капли воды, особенно характером. Примадонна так и называла внучку — моя капелька.

А вот поклонники считают, что с возрастом Клава стала все больше напоминать свою маму. Кристина родила свою точную копию, единственное различие — смуглость кожи и более темный оттенок волос.

Это Клава унаследовала от отца бизнесмена Михаила Земцова. При этом внучка Аллы Пугачевой может похвастаться схожими чертами лица с мамой, стройной фигурой, правда пока по-юношески угловатой, а также миловидной улыбкой.

«На бабушку Аллу совсем не похожа», «Мда! Не в породу Аллы пошла», «Копия Кристи! Прям как две сестры», «Милая девчушка», «Худенькая! Как мама в детстве», «Рослая такая! Высокая», «Еще пока фигурка нескладная, руки длинные и ноги», — пишут фолловеры.