Эффективный метод очистки дома от негативной энергетики

Мой дом – это моя крепость. Так было тысячи лет назад, таковым остается и поныне
Мой дом – это моя крепость. Так было тысячи лет назад, таковым остается и поныне. Дом, это то место, где мы отдыхаем от мирской суеты, где зализываем свои раны и восстанавливаем свои силы.

Естественно, нам хочется, чтобы это место было максимально безопасным и комфортным для нас. Чтобы стены лечили, а комнаты были наполнены приятными воспоминаниями и положительной атмосферой.
Эффективный метод очистки дома от негативной энергетики

Почему бывает так, что наш дом не соответствует всем нашим ожиданиям? Вместо комфорта, мы чувствуем раздражение, а вместо умиротворения – невидимое чужое присутствие. Словно углы дома облили темной краской, которая давит на наше душевное равновесие и восприятие.

Все мы знаем, что в доме накапливается грязь от проживания человека. Логично, что мы делаем уборку каждую неделю, и приводим внешний вид в аккуратный и приятный для нашего глаза.

Аналогично и с энергетической частью дома. Его «невидимой глазу» составляющей. Мы принимаем гостей, внеплановых посетителей, соседей и так далее. Каждый человек переступает через порог дома с определенными мыслями, настроением и энергетической аурой.

После ухода, как ни крути, но он оставляет свои частички на территории вашего жилища. Можно сравнить это с грязью и мусором, от которого свою крепость тоже нужно очищать, чтобы не попадаться на крючок чужого негатива.

Понять, что дом пора очищать от энергетического мусора очень просто – вы на протяжении некоторых дней будете постоянно чувствовать себя неуютно в стенах родного жилища. Нужно принимать решительные меры.
< Назад
Вперед >