Не муж и не дети: вот кого Пугачева привезла с собой в Россию

Алла Пугачева прилетела в Москву не одна, сообщают источники. Вместе с собой культовая певица привезла особенного человека. Как стало известно, Пугачева экстренно вернулась домой в компании пожилой матери Валентина Юдашкина.

О том, что Примадонна летела на одном рейсе с Раисой Петровной сообщил сразу ряд источников. Предполагается, что обе женщины в спешке покинули Израиль в связи с предстоящими похоронами скончавшегося на днях модельера. Прощание со сгоревшим от рака Юдашкиным пройдет 6 мая на Троекуровском кладбище.

По информации в СМИ, Пугачева из аэропорта сразу отправилась в деревню Грязь. Её возвращение в замок говорит о том, что роскошная недвижимость всё-таки ещё находится в собственности мужа Аллы Борисовны.

Кстати, поскольку визит Примадонны был незапланированным, в день её прилёта в доме царил настоящий хаос. Штат прислуги судорожно приводил жилище в презентабельный вид перед приездом хозяйки.

Никто в окружении Пугачевой не может сказать, сколько дней она пробудет в России. Говорят, что она собиралась проводить в последний путь не только Юдашкина, но и умершего 30 апреля в муках Вячеслава Зайцева, однако с организацией его похорон случился большой скандал.