Надежда Бабкина явилась на свадьбу к бывшему возлюбленному и устроила там скандал

Сегодня вечером стали известны новости о Надежде Бабкиной и Евгении Горе. Самой обсуждаемой новостью российского шоу-бизнеса стала свадьба Евгения гора и проводницы скорого поезда Ольги Бабенко.

Однако праздничное мероприятие чуть не сорвала разгневанная Надежда Бабкина, которая явилась на свадьбу к бывшему возлюбленному и устроила там настоящий дебош. Однако проводница поезда Москва-Санкт-Петербург 25-летняя Ольга Бабенко встала стеной за своего супруга и потребовала, чтобы Надежда Бабкина покинула праздничное мероприятие.

«Я тебе мужа не отдам, ищи себе сверстников, Женя был с тобой 17 лет, ты свой шанс прозевала, оставь нас покоя у нас молодая семья и маленький ребёнок, жёстко заявила Ольга Бабенко.»

Однако Надежда Георгиевна решила биться до конца за Евгения Гора, и вскоре к московскому ресторану подъехали машины полиции, центральные СМИ сообщили подробности скандальной свадьбы: как стало известно Центральной прессе, 17-летние романтические отношения Евгения Гора и Надежды Бабкиной были разрушены ещё пять лет назад, Евгений Гор во время очередной командировки познакомился с молодой проводницей, и у них завязался роман, отношения зашли настолько далеко, что вскоре у пары появился ребёнок

Три недели назад Надежда Георгиевна впервые узнала об этом романе и стала свидетельницей сцены измены. Семь дней назад молодые подали заявления в ЗАГС и попросили устроить свадьбу как можно быстрее. Надежда Бабкина уже появлялась в ЗАГСе в момент подачи заявления, но не успокоившись также приехала на свадьбу, известная певица подъехала к ресторану вместе с охраной, в момент праздничного гуляния она подозвала к себе Евгения Гора, и у них начался словесный конфликт.

По словам окружающих, Евгений честно сказал Бабкиной, что давно любит другую и просит оставить его в покое. Однако Надежда Бабкина настолько разошлась, что заявила Евгению, что лишит его всячески материальной поддержки, если он немедленно не уйдет со своей свадьбы, в этот момент в назревающий конфликт вмешалась Ольга Бабенко, у проводницы поезда только хорошие отзывы, руководство её хвалит, и за ней не было замечено противозаконных поступков.

Судя по записям видеокамеры, Надежда Бабкина прямо на свадьбе употребила спиртное и пригласила на танец Евгения Гора, после этого события проводница поезда окончательно вышла из себя и буквально вытолкала со свадьбы Надежду Бабкину.