Нарусова написала письмо в поддержку своей дочери Ксении Собчак

Первые работы дочери на телевидении она считает глуповатыми, а политическую карьеру знаменитости напротив оценивает положительно.

Член Совета Федерации Федерального Собрания от Тывы и мать скандальной телеведущей Ксении Собчак Людмила Нарусова обратилась с открытым обращением к своей дочери, текст которого был опубликован на сайте журнала Tatler.

В письме сенатор вспоминала, как боялась не успеть до разведения мостов перед родами в 1981 году. Нарусова рассказала, что в день рождения ее дочери пошел снег, и акушер сказал, что у девочки будут светлые волосы.

Я очень хорошо это запомнила, потому что так и получилось. Не только в том смысле, что ты родилась такой же блондинкой, как и твой сын. Ты светлая своей душевной организацией, хотя мало кто со мной согласится, потому что ты тщательно это скрываешь.

Людмила Нарусова, Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Тывы.

Обращение приурочено ко дню рождения знаменитости. Нарусова вспомнила и первые работы Ксении на телевидении, признавшись, что «Блондинку в шоколаде» и «Дом-2» считает глуповатыми, а съемки в этих шоу припоминает дочери и сейчас. Политическую карьеру телеведущей, в частности её участие в президентских выборах, сенатор наоборот оценила положительно.