Оказавшуюся на грани Волочкову экстренно спасают врачи

Оказавшуюся на грани Волочкову экстренно спасают врачи. Анастасия Волочкова оказалась в больнице с истощением. Анастасия Волочкова оказалась в больнице с истощением. Волочкова сообщила, что когда почувствовала себя совсем изможденной все-таки обратилась за помощью к медикам.

Экс-балерина Анастасия Волочкова попала в больницу с истощением. Об этом она рассказала подписчикам в своем Instagram. По словам танцовщицы она часто забывала про еду, тратя много сил, энергии и времени на работу. Волочкова сообщила, что когда почувствовала себя совсем изможденной все-таки обратилась за помощью к медикам, несмотря на то, что боится врачей.

«Я чувствовала дикую слабость, но продолжала работать», — написала в посте экс-балерина Она также добавила, что, ко всему прочему, простудилась после мастер-класса в парке на свежем воздухе, который она проводила для детей.

Обследование в больнице показало, что у Анастасии Волочковой был просто упадок сил и истощение организма. Танцовщице посоветовали больше отдыхать и следить за питанием.