«Мы погибли», — Гурцкая впервые вышла на связь после смерти мужа

Вся страна обсуждает трагическое событие, произошедшее в семье Дианы Гурцкой: у знаменитой исполнительницы скончался супруг, которому внезапно стало плохо на борту самолета. Петра Кучеренко не удалось спасти даже при учете экстренной посадки в Минеральных Водах, куда прибыли врачи, пытаясь сохранить жизнь знаменитого пассажира. Сын артистки уже вышел на связь с общественностью и подтвердил новость о кончине отца.

Мальчик был убит горем и в своем сообщении твердил публике одно: нужно беречь и ценить своих близких, ведь однажды жизнь может вмиг измениться и возможности сказать теплые слова дорогим людям уже не будет. Однако, публику волнует также сама Диана Гурцкая. Она не желает общаться с публикой в такой непростой жизненной ситуации, что вполне объяснимо. Женщина хочет побыть наедине с близкими.

Ресурсу kp.ru удалось добыть информацию о певице для взволнованных поклонников. Представители издания поговорили с близким другом семьи. «Диана трубку не взяла, ответил её брат Роберт. Слова были такие: «Мы погибли!» И тут я услышал, как горько заплакала Диана. Она убита горем,» — цитирует источник ресурс.