Свету Букину любили все - посмотрите, что с ней стало теперь?

Дарья Сагалова на протяжении последних лет редко снимается в кино, она полностью посвятила себя бизнесу и семье.

Любимого мужа и детей актриса редко показывает в микроблоге, не сообщила она и о знаменательной дате — десятой годовщине свадьбы. Как прошел праздник, рассказала подруга Дарьи Анфиса Чехова.

В 2011 году Дарья Сагалова, получившая невероятную популярность после роли Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе», вышла замуж за бизнесмена Константина Масленникова. После свадьбы артистка приняла решение не развивать карьеру в кино: она посвятила себя семье, родила троих детей, а еще открыла несколько школ танцев в Москве и Подмосковье.

Дарья старается не демонстрировать свою личную жизнь в социальных сетях, поэтому поклонники даже не догадывались, что в этом году у актрисы и ее мужа была десятая годовщина свадьбы. Однако Анфиса Чехова, которая дружит с Дарьей на протяжении многих лет, опубликовала фото с супругами. На снимке артистка и ее муж одеты в свадебные наряды, которые выглядят немного устаревшими.

Анфиса поспешила объяснить, что Дарья и Константин решили полностью повторить свою свадьбу, поэтому облачились в те наряды, в которых были на церемонии десять лет назад. Актриса не стала чистить платье, чтобы все пятнышки помятости напоминали о счастливом дне. Поклонников Дарьи поразила не только ее нестандартная идея, но и то, что за десять лет артистка совсем не поправилась, сохранив изящную фигуру.