Как выглядит самая красивая девочка в мире в 17 лет — и куда она пропала

Все родители хотят, чтобы их ребенок добился успеха.

Однако родители Кристины Пименовой были нацелены на результат куда больше, чем большинство вокруг. Как только девочка научилась хорошо ходить, ее отдали на гимнастику. А незадолго до 4-летия мама послала фото Кристины в модельные агентства — и вскоре девочка стала постоянно мелькать в фотосессиях, посвященных выходу новых модных коллекций для детей.

Кристине было всего 8 лет, когда о ней узнали миллионы. Тогда ее фотографии разлетелись по десяткам международных СМИ: в них маленькую россиянку называли «самой красивой девочкой в мире».

Как выглядит самая красивая девочка в мире в 17 лет — и куда она пропала


Вскоре после этого Пименова стала сниматься для глянцевых обложек — и получила предложение о сотрудничестве от крупного модельного агентства в США.



В последние дни декабря Кристине исполнилось 17 лет. Вот уже более семи лет она живет вместе с мамой в солнечной Калифорнии — и продолжает развивать модельную карьеру. За соцсетями девушки следят более 2 миллионов фолловеров. Изредка Пименова снимается в кино — но пока крупных работ в ее фильмографии еще не было.



В отличие от большинства подростков Кристина не экспериментирует со своей внешностью. Девушка практически не пользуется косметикой и не красит волосы — поэтому в ее чертах довольно легко узнается та маленькая девочка, которой все восхищались 10 лет назад.





Интересно, в каком ключе продолжится карьера Пименовой? Судя по всему она не стремится попасть на подиум и составить конкуренцию условным сестрам Хадид. К тому же девушка весьма неактивно ведет соцсети. Возможно, она уже утомилась от славы в раннем возрасте?