Диана Гурцкая планировала второго ребенка от умершего мужа

К сожалению, планам звездной семьи так и не суждено было сбыться: супруг исполнительницы отошел в лучший мир.

Знаменитости продолжают обсуждать странную смерть мужа Дианы Гурцкой, который скончался при загадочных обстоятельствах на 47-м году жизни. Покойного хорошо знал шоумен Гоген Солнцев, который вспоминает, что Петр Кучеренко не любил даже шутки о смерти. Мужчины познакомились около 15 лет назад на съемках ток-шоу и с тех пор регулярно созванивались.

«Он был полон планов. Они очень хотели с Дианой второго ребёнка. Вообще, в последнее время он говорил, что чувствует себя по-настоящему счастливым человеком. Крайние пару лет его карьера пошла в гору. Очень больно и жалко, что так случилось», — отмечает Солнцев.

По словам шоумена, при знакомстве от спросил Кучеренко, не боится ли тот особенностей здоровья Гурцкой. Чиновник в шутку отметил, что это заставляет его самого быть в два раза здоровее. Муж Гурцкой придерживался строгой диеты, занимался спортом. Тем не менее, в полете у него отказало сердце. В Интернете можно встретить версию, что Кучеренко можно было спасти, однако Солнцев считает, что пилоты и экипаж самолета и так сделали все, чтобы помочь.

«Думаю, сыграл и тот факт, что солнце может плохо действовать на тех, кто не привык к постоянной жаре. Думаю, что климатические особенности в случае с Петром сыграли свою роковую роль. В мелочах ведь даже могло быть дело. Воды недостаточно попил, головной убор не надел при палящем солнце. Может, это все наложилось, и в полете случилась такая трагедия», — заключил Солнцев, которого цитирует издание «Московский Комсомолец».