Утерянное предсказание Ванги о развитии России появилось в Сети

Многие высказывания Ванги уже сбылись, а время остальных еще не пришло. В одном из них она заявила, что Россия даст миру надежду в темные времена. По ее словам, страна обладает особой идеей, которая распространится на все народы. Мир погрязнет во грехе, а Россия сумеет остаться самой чистой среди всех государств.

«Никогда не померкнет она, ничего не остановит величие этой страны. Россия будет духовным лидером всего мира. И нынешний гегемон — Америка — склонится перед ней», — предрекла Ванга.
Утерянное предсказание Ванги о развитии России появилось в Сети

Согласно предсказанию, в будущем произойдет объединение славянских народов. Кроме того, к этому союзу присоединится Болгария. Ванга отметила, что страна станет предводителем среди всех славянских государств.

«Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия все сметет на своем пути и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной "хозяйкой мира", вновь станет сильной и могучей, настоящей империей», — говорила Ванга.
Ранее стало известно о неожиданном пророчестве Матроны Московской, которое касается судьбы Украины. По ее словам, в стране будет нестабильная ситуация, однако обстановка постепенно придет в норму.