Галкин пристроился сзади к задравшей ножку Пугачевой

Пара ныне опального юмориста и Примадонны уже много лет волнует умы поклонников и злопыхателей. Многие до сих пор не верят в искренность чувств супругов из-за огромной разницы в возрасте: целых 28 лет. Но Максим Галкин и Алла Пугачева всем назло демонстрируют красивую картинку семейной жизни.

Сбежавшие в Израиль артисты делятся с фанатами кадрами из личной жизни в своих микроблогах. На сей раз шоумен показал снимок с любимой женой, сделанный прямо на лестнице.

На фото Алла Пугачева стоит в коротком платье, кокетливо задрав ножку. Максим Галкин же пристроился сзади. По его нежному и томному взгляду на супругу видно, как трепетно он к ней относится.

Трудно представить, что юморист «сыграл лицом» специально для идиллического кадра.

Подписчики разделились на два лагеря. Одни верят в гармонию в паре, а другие считают это умелым пиаром. «Это любовь! Вечная! Нахлынули воспоминания. Максим Александрович, пусть у вас с Аллой все будет хорошо!», «И пусть все завистники захлебнутся своей завистью», «Вот, что значит выбирать правильно мужика», «Счастливые», - высказались фанаты звездной четы.

«Новее фото с Аллой нет? Почему все фото совместные с Аллой давние? Может, обновите?», «Уже сколько лет назад… Все выставляют», - пишут скептики.

Галкин пристроился сзади к задравшей ножку Пугачевой


Отметим, что Галкин и Пугачева на чужбине переживают не лучшие времена. Певица уже давно не гастролирует, и деньги на обеспечение жены и детей Лизы и Гарри приходится зарабатывать только юмористу, поэтому он колесит с выступлениями по свету, пока Примадонна смотрит за сыном и дочерью.