Переделанному Киркорову вынесли жесткий вердикт

56-летний поп-король российской эстрады не перестает удивлять публику экспериментами со внешностью. Его недавнее кардинальное преображение продолжают обсуждать все, кому не лень: коллеги, журналисты, поклонники. Многие уверены, что Филипп Киркоров очередной пластикой себя изуродовал. Теперь свой вердикт ему вынес эксперт по внешности.

Звездный визажист и телеведущий Сердар Камбаров в свежем выпуске шоу «Алена, блин!» в «ВКонтакте» высказался о макияже знаменитости. Он предположил, что у Филиппа Киркорова все время сценический мейкап.

«У него такие большие глаза, что их нужно все время уменьшать… У Филиппа такой устоявшийся стиль, что там сложно уже что-то менять», - заявил Камбаров.

Отметим, что преданные поклонники поп-короля в его преображении поддержали. Но многие считают происходящее «клоунадой». Мол, Филипп Киркоров не умеет стареть достойно, превращаясь в посмешище. Например, ранее звезду эстрады высмеял певец Юлиан. К слову, артист не впервые критикует коллегу по сцене.

Сам музыкант смотрит на ситуацию совершенно иначе. Во время недавнего общения со СМИ исполнитель хита «Зайка моя» заявил: он молодится, чтобы «не вызывать рвотный рефлекс у зрителей». Филипп Бедросович считает, что, смотря на него, россияне и сами будут становиться моложе. Киркоров убежден, что пластические операции — неотъемлемая часть жизни любого артиста. А тех коллег, кто избегает таких процедур, он не понимает.