Что сотворила с собой звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли

Красавица Мерьем Узерли прославилась на весь мир благодаря роли Хюррем-султан из «Великолепного века». Даже после внезапного ухода актрисы из проекта ее популярность никуда не делать.

Миллион пользователей социальных сетей продолжают следить за жизнью немецкой артистки, которая, к слову, старается как можно тщательнее скрывать все, что касается ее семьи. Известно, что сейчас у Мерьем две чудесных дочери, но про отцов своих наследниц актриса не распространяется. В аккаунте Узерли в Instagram* можно увидеть много фото и видео с модельных съемок, но не из дома.

Зато у людей есть возможность наблюдать, как с 2013 года меняется внешность Мерьем. Как и многие актрисы, она в какой-то момент не смогла устоять перед искушением и решилась на пластику.

Особенно это заметно сейчас.

Если на момент ухода из «Великолепного века» у Узерли было худое и вытянутое лицо, то сейчас это просто другой человек, считают наблюдательные комментаторы в Сети. И если бы не голос, то на новом видео Мерьем можно было бы не узнать. Метаморфозы во внешности всеми любимой Хюррем особенно видны, когда актриса улыбается – ощущение, что ее щеки скоро лопнут.

Разумеется, не стоит забывать, что после «Великолепного века» Узерли сосредоточилась на работе модели, а потому для нее очень важно выглядеть презентабельно. Однако многие подписчики по всему миру жалеют, что Мерьем так сильно изменила свою внешность.

Что сотворила с собой звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли


Люди с ностальгией вспоминают, какой красавицей Узерли была во времена первого сезона «Великолепного века» — тогда, напомним, интернациональная знаменитость была достаточно пышной. По мере развития сюжета сериала менялась в кадре и Хюррем. К третьему сезону проекта Мерьем прилично похудела, превратилась в статную, величественную султаншу. Некоторые считали, что Узерли слишком сильно похудела. Звезду даже заподозрили в болезни. Эти слухи только подтвердились после ее ухода из сериала. Правда, вскоре выяснилось, что Мерьем была на тот момент беременна и в очень плохом эмоциональном состоянии.