Заступившемуся за Пугачеву актеру хорошенько врезали

Алла Пугачева много месяцев живет в Израиле. В России исполнительнице хита «Арлекино» не рады.

Известный актер Иван Охлобыстин заступился за Примадонну отечественной эстрады Аллу Пугачеву. Звезда сериала «Интерны» считает, что вокалистка наломала дров на фоне пережитого потрясения. У Пугачевой произошел так называемый разрыв шаблона.

Охлобыстин отметил, что эстраду пошлого действительно сложно было представить без Пугачевой. Долгое время Алла Борисовна была номером один в отечественном шоу-бизнесе, но времена изменились.

«Я не родился, она была. Я умру, она еще будет. Так Миронов говорил про Эдиту Пьеху, кстати», — смеется Иван Охлобыстин.

Публика, надо сказать, с Иваном Охлобыстиным не согласилась. Комментаторы посчитали доводы артиста неубедительными. Актер разочаровал пользователей Сети, которые ожидали от него совсем другой позиции.

«Нельзя их оправдывать. Почему простые люди за страну борются и не какают в штаны, как эти крысы», «Полное разочарование от Охлобыстина. В отличии от него мы не простим предателей России», «Прослушал Охлобыстина и понял... Я никого не прощу!», «А это точно Охлобыстин? Зачем он всех их оправдывает?», «Охлобыстин при своем мнении , а мы при своем мнении остаемся... Сам Охлобыстин ,то священник, то политик, то актер... Как сказал В. Гафт - охламон и Охлобыстин , как цветок на венике...» — врезали пользователи Сети артисту.