Что не стоит дарить невестке на день рождения

Возьму на заметку!
Женщине, у которой сложились хорошие отношения со свекровью, можно только позавидовать. Ведь часто случается иначе. Но даже в отличных отношениях, где свекровь любит сноху как родную дочь, нередко происходят недопонимания, из-за которых семейная идиллия может рухнуть.

И сегодня редакция поделится историей, когда свекровь дарит неуместные подарки, хотя пребывает с невесткой в неплохих отношениях. Что это, скрытый намек или неумение дарить хорошие подарки близкому человеку?
Что не стоит дарить невестке на день рождения

ЛЮБЯЩАЯ СВЕКРОВЬ

«Всегда считала свою свекровь хорошей женщиной, да и ладим мы с ней отлично. Она регулярно наведывается в гости, помогает по дому. Бывает, придет, вещи погладит, или посуду помоет, или в шкафах уберет. У нас в доме, где двое маленьких детей, даже такая помощь не лишняя», — рассказывает Татьяна.

«Они никогда не критиковала, не упрекала, не пыталась обидеть. Души не чает во внуках, с радостью соглашается с ними посидеть. У нас с ней прекрасные отношения, и я с первого дня без стеснения называю ее мамой. Да и она может со мной пооткровенничать, пожаловаться на свекра и его невыносимый характер».
< Назад
Вперед >