Опустились ниже плинтуса: Баскова и его коллег погнали взашей с канала

Программа «Моя мелодия» вышла на экраны в середине марта и с первых выпусков пришлась зрителям по душе. Шоу уже посетили многие российские знаменитости. В гостях у Николая Баскова отметился музыкант Игорь Николаев, певец Филипп Киркоров, королева шансона Любовь Успенская и многие другие. Зрители активно обсуждают «Мою мелодию» в Сети. В последнее время все чаще о проекте говорят в негативном ключе. Есть мнение, что шоу становится каким-то вымученным и театральным. Дескать, с каждым новым выпуском становится «все хуже и хуже».

Критики отмечают, что интересные гости на проекте закончились. Некоторые приглашенные знаменитости смотрятся в студии «Моей мелодии» чужеродно.

«Главные герои сидят в кресле с такими лицами... А после начинают активно вытирать глаза и сыпать комплименты... Подбор песен неинтересный, от слова совсем. В целом передача вполне подходит

вместо снотворного. Можно уснуть прямо во время просмотра!», «Можно бы хуже, да некуда. Передача ниже плинтуса, как и предыдущие «Дуэты», — рассуждают интернет-обитатели.

Впрочем, многие хвалят Николая Баскова. Публика считает, что «золотой голос России» честно отрабатывает гонорар, выкладываясь в студии на все 100%. Зрители полагают, что Баскову платят очень много, раз он соглашается «так подставляться». Критики призывают гнать редакцию «Моей мелодии» взашей с канала и использовать освободившееся экранное время для чего-то по-настоящему талантливого.