Почему в моем доме никогда не будет душевой кабины

Неожиданно! Спасибо за информацию!
Сложно найти людей, равнодушных к водным процедурам. Неудивительно, что обустройству санузла уделяется первостепенное значение. И один из самых главных вопросов тут заключается в том, что же лучше: ванна или душевая кабина. Вопрос, на который сложно дать однозначный ответ.

И сегодня редакция постарается перечислить некоторые плюсы и минусы душевых кабин, на которые часто не обращают внимание хозяева. А ведь позже такая неосведомленность может вылезти боком. Притом, что продавцы сантехники о некоторых нюансах предпочитают помалкивать.
Почему в моем доме никогда не будет душевой кабины

МАЛЕНЬКАЯ ДУШЕВАЯ КАБИНА

На первый взгляд покупка полностью изолированной душевой кабины кажется хорошим решением независимо от величины санузла. В таком случае при водных процедурах вода не выплескивается на пол, а потому поверхность пола остается сухой.
{banner_11}


К тому же, вода не разлетается по всей ванной комнате, а потому плитка будет чистой и без некрасивых потеков. Это всё значительно упрощает последующую уборку пространства, что тоже можно назвать несомненным плюсом.

Отсутствие сырости помогает свободнее себя чувствовать при обустройстве самой ванной комнаты. Например, можно оборудовать санузел гипсокартонным потолком, не особо беспокоясь за его сохранность.
< Назад
Вперед >