Алексея Панина не стало: Тело сбежавшего на чужбину актера нашли на скамейке

Звезда "Жмурок" уже давно не живет в России. Вместе с дочерью актер сбежал в Испанию, откуда поливал грязью страну, подарившую ему деньги, работу и популярность. Алексей Панин как-то признавался, что на чужбине ему приходилось тяжело, потому что никто не брал его на работу по профессии из-за скандального имиджа.

К счастью для беглеца, дело ему нашлось. Теперь он участвует в постановке, которая называется "Скамейка". Впервые за эти годы актер отправился в гастроли. Конечно, проекты, в которых он участвовал на родине, были более масштабные. Но, как говорится, на безрыбье и рак – рыба.

Надо бы порадоваться за Алексея Панина, ведь он снова ощутил себя звездой: ему хлопают в маленьких залах и даже берут интервью. В одном из последних он и его коллеги рассказали о спектакле. Режиссер Геннадий Готовчич заявил, что для ее успеха пришлось избавиться от личности российского актера, которая известна многим.

Так что, на время постановки Алексея Панина, которого все знают, не стало. На скамейке, где происходит действие спектакля, нашли тело актера, который, по мнению режиссера, умело перевоплотился в главного героя. Судя по тому, как охотно ему дают роли на чужбине, жить в образе персонажа ему придется долго.