Алла Пугачева покидает Израиль после жуткой новости о своем замке

Осенью 2022 года Алла Борисовна повторно покинула РФ с детьми. Тогда уже никто не сомневался, что в России певицу теперь еще долго нельзя будет увидеть. Сама Пугачева больше ничего не говорит о возвращении на родину. Вот уже несколько месяцев артистка дает понять всем своим поведением, что собирается оставаться на стороне опального мужа Максима Галкина*, которого признали иноагентом. К слову, сразу после этого события Пугачева молча и покинула страну.

Но в Израиле сидеть круглый год Алла Борисовна не собирается. Уже сейчас известно, что очень скоро артистка отправится в Латвию.

Из-за проблем с сердцем Пугачева, в прошлом пережившая несколько операций и сердечный приступ, плохо переносит жару. А потому Израиль в летний сезон ей совершенно не подходит.

К счастью для Примадонны, вот уже много лет у нее есть место, где можно спокойно пережить жаркий сезон. Речь идет, конечно же, о Юрмале. Как сообщает источник, Алла Борисовна уже договорилась об аренде виллы «Марта» в этом приморском городе. Именно там Пугачева обычно живет с детьми до самой осени. Удобство этого дома для Примадонны заключается еще и в том, что неподалеку расположилось жилье ее ближайшей подруги Лаймы Вайкуле.

Между тем в России возобновились разговоры о замке Пугачевой и Галкина. Как известно, в прошлом году паре так и не удалось продать особняк в готическом стиле. По информации Анны Калашниковой, юморист и вовсе не собирается избавляться от семейного гнезда в подмосковной деревне Грязь. Согласно другим источникам, в знаменитом замке Примадонны устроят… морг.

С идеей об элитном крематории выступил Стас Барецкий. Он же утверждает, что жилище Галкина и Пугачевой все же было продано, хоть и за меньшую сумму, чем та, на которую якобы рассчитывали звездные супруги. После жутких заявлений Барецкого о замке остается только ждать официального комментария от Пугачевой или Галкина.