«Пердеж на глазах у всех»: шокирующее видео Гузеевой с дочерью слили

В последнее время актриса и телеведущая зачастила за «бугор». Например, накануне она вернулась из небольшого тура по Восточной Европе. Последней страной, где побывала брюнетка, стала Венгрия. Осматривая роскошные архитектурные памятники в компании наследницы, звезда скандального проекта о женихах и невестах угодила в затруднительную ситуацию. Виновницей позорной выходки, на которую просто не могли не обратить внимания окружающие, оказалась дочь артистки Леля (Ольга Бухарова). Видя, что мать снимает местные красоты, девушка начала эмитировать неприличные звуки, за что была жестоко обругана. Возмутительные «пуки» уже взрослой девицы сваха определенно не оценила. «Пердеж на глазах у всех», - заявили пользователи Сети.

«Леля, зачем ты озвучиваешь какую-то фигню. Самый глупый ребенок на земле. Я тебе не мама, не мамкай!» — отреагировала на шалость дочери Гузеева.

Надо отметить, что несмотря на шокирующее поведение барышни, актриса сейчас пребывает на седьмом небе от счастья. Долгое время Ольга являлась проблемным чадом, но с недавних пор в ее жизни наступила долгожданная гармония. Что же касается постоянных отлучек Ларисы Андреевны за границу, то ее последнее турне — ничто в сравнении с грандиозным скандалом, произошедшим несколько месяцев назад.

Тогда знаменитость была замечена в миграционной службе Тель-Авива, что может свидетельствовать о ее желании получить израильский паспорт.

Несмотря на критику в свой адрес, Гузеева решила воздержаться от объяснений, что лишь распалило хейтеров. Вполне возможно — телеведущая действительно задумывалась о переезде за «бугор», еще не зная о далеко идущих планах руководства первой «кнопки» на свой счет. Получив место в составе жюри шоу «Голос 60+», Лариса Александровна, видимо, умерила пыл, тем самым отказавшись от поспешных и неосмотрительных решений.