«А что между ног?»: голая Волочкова засветила на камеру лишнее

Сколько бы Волочкова ни повторяла, что для нее до сих пор на первом месте стоит творчество, а народ отказывается верить звезде. С одной стороны, балерина действительно часто показывает закулисье спектаклей, которые дает для детей, и рассказывает об изнурительных тренировках у станка. На Новый год Анастасия даже получила травму бедра.

Однако люди все равно обращают внимание исключительно на пьяные выходки знаменитости. Так, к примеру, недавно Волочкова явилась рекламировать услуги своего специалиста по косметологии в якобы состоянии алкогольного опьянения.

Доказать это, конечно, уже невозможно. Однако внимательно послушавшие речь Анастасии подписчики все как один заявили, что звезде пора завязывать с горячительным. И посоветовали Волочковой не ходить по врачам, будучи подшофе.

Чего Анастасия действительно давно не показывала, так это свои знаменитые фотографии из бани. Для бывшей примы Большого театра уже давно неважно, в каком виде ее застанут фанаты и критики. А потому Волочкова свободно выкладывает в своем микроблоге в Instagram* снимки, на которых она полностью обнажена. Так, на свежей фотографии на Анастасии из одежды есть только шапка.

«А что между ног?»: голая Волочкова засветила на камеру лишнее


«Вечер — прекрасное время для домашней русской бани», — сообщила засветившая лишние участки тела танцовщица.

Свои изрядно увядшие прелести балерина предусмотрительно укрыла веником. Однако люди все равно возмутились такому контенту. Причем некоторые придрались еще и к беспорядку, который царит в святая святых Волочковой. Сама Анастасия, как и всегда, проигнорировала критику в комментариях под постом в Instagram*. Более того, многие интернет-пользователи отметили, что особенно резкие высказывания кто-то удаляет. «Правда глаза колет», — считают подписчики Волочковой.

«А что между ног?»; «Лолка чистит комменты, зп отрабатывает»; «Боже, как там неопрятно»; «Грязь же кругом»; «Опять голая»; «Какая антисанитария»; «Походу, больше фотографий нет», — пишут интернет-пользователи под снимком Анастасии в бане.