Замужняя Андреева у всех на глазах приласкала нового мужчину

Звезда Первого канала много лет счастлива в браке с сербским предпринимателем Душко Перовичем. Но даже это обстоятельство не мешает теледиве флиртовать и кокетничать с другими мужчинами. Видимо, супруг знаменитости давно привык к свободному поведению своей избранницы.

Свое свободное от работы время длинноволосая шатенка старается посвящать путешествиям. Это ее страсть. Кажется, что Екатерина Андреева исколесила весь мир. Своими впечатлениями из поездок звезда экрана щедро делится с поклонниками в личном микроблоге. Ее фото и видео из разных стран неизменно собирают тысячи лайков и комментариев.

На сей раз ведущая побывала в древнем городе Петра, что в Иордании. Там она насладилась местными достопримечательностями и обществом бедуинов. Андреева опубликовала видео, на котором флиртует с иноземцем. В какой-то момент Екатерина нежно прикоснулась и приласкала нового для ее поклонников мужчину.

Жест красавицы горячий бедуин оценил и решил обновить ее образ, надев на нее платок и сделав макияж. «Бедуин-стилист! Это стало неожиданным. Но он с легкостью превратил мои глаза в глаза восточной принцессы. Шахерезада Сергеевна! Я готова! И я потом еще несколько дней ходила нарядная, не хотелось смывать смоки-айс, которые он мне изобразил», - подписала ролик звезда.

Фолловеры сошлись во мнении, что новый образ очень к лицу Андреевой. «Супер!», «Круто!», «Как он ловко красит глазенки. А платочек шикарно завязал. Красавица Екатерина Шамаханская», «Вам так идет этот образ, просто красотка», - высказались россияне.