Тихое место: где нашел свой приют тяжелобольной отшельник Губин

Последние 15 лет артист почти не общался с журналистами и не выходил в свет из-за тяжелой болезни. Андрей Губин много лет страдал от левосторонней прозопалгии лица: его мучали страшные боли.

Из-за своего недуга Андрей Губин прячется от людей за городом словно отшельник. Лишь Андрея Малахова он пустил в свой роскошный особняк на Истре, который почти месяц снимает посуточно ради уединения.

«Мне, чтобы музыку писать, нужно тихое место», - заявила звезда 90-х программе «МАЛАХОВ» канала «Россия 1».

Квартира в центре столицы на Бауманской для музыканта слишком шумная. То соседи делают ремонт, то за окном ездят машины и мотоциклы. Но больше всего знаменитость раздражают звуки лифта. Поэтому он и оставил Москву.

Дом Губина двухэтажный и расположен на небольшом участке. Там есть все необходимое для комфортной жизни. Но больше всего артисту по душе сидеть на веранде. Там у него музыкальные инструменты. Пишет Губин много и с удовольствием. Певец признался, что соскучился по созданию хитов и теперь наслаждается творчеством.

Андрею Губину много раз советовали вернуться на сцену и гастролировать. Но он категорически отказывается: ни за какие деньги. Из-за коварной болезни исполнителю хита «Девушки, как звезды» трудно говорить и двигаться.

Не забывает исполнитель и о личной жизни. У Губина есть девушка, которую он не спешит показывать публике. Имя избранницы он тоже пока держит в секрете.

Ранее стало известно, что у певца развивается паранойя. Специалисты считают, что Андрею Губину срочно надо обратиться к психиатру, чтобы тот избавил его от психологических травм.