Ксения Бородина ввязалась в драку с известной телеведущей

Поклонники скандальной телестройки хорошо помнят, какой неказистой была их любимица на заре своей блестящей карьеры. Однако со временем Ксения Бородина сумела не только измениться внешне, но и провела огромную работу над другими ошибками, в частности – речевыми. Как отметила известный психолог Вероника Степанова, в какой-то момент шатенка превратилась «из толстой гопницы в светскую львицу». Хотя позицию психолога не разделяет шоумен Солнцев.

Ее понятному желанию блистать и демонстрировать оттачиваемые навыки долгое время мешала другая известная журналистка. По словам Бородиной, рядом с Собчак она практически все время находилась в стрессе, уж больно Ксения любила прессовать не только участников, но и коллег по проекту.

Не стоит удивляться, что бывшая супруга Курбана Омарова долгое время довольствовалась вторыми ролями. Избавиться от комплекса девушки из народа ей не удалось даже после ухода главной конкурентки. Над ее головой как будто бы висело проклятие «Дома-2» — скандальной передачи, героями которой по большей части являются отнюдь не интеллектуалы. Ярким подтверждением душевного диссонанса, с которым продолжает жить светская львица, стало ее недавнее интервью Надежде Стрелец, о которой психолог оказалась далеко не самого высокого мнения.

Как отмечает Степанова, вкрадчивый голос и манерность – вовсе не признак большого ума. Главным достоинством двуличной блондинки, которая годами заверяла фанатов в том, что в ее студии никогда не появятся представители скандального реалити, являются связи… При этом Стрелец, в понимании эксперта, пригласила Бородину с одной лишь целью – унизить ее на глазах у любопытной публики.

Видя, что ее заманили в западню, Ксения не постеснялась ввязаться в словесную драку с известной телеведущей, тем самым дав понять – отныне она будет защищаться.

«Вот она и стала приводить аргументы, защищаться, говоря, что «Дом-2» — это хороший социальный проект. Ведь почему выстрелила Стрелец? У нее есть связи и выход на этих гостей. И больше никто эти интервью не делает. И теперь они с Собчак дерутся за эту славу… Соответственно, у Бородиной фонит конфликт: «Ой, не думайте, я не какая-то там шалава». Но в ней все же живет мужичок, она такая сама по себе пацанка», — рассуждает психолог.