«Никакой драмы не будет»: невестка Валерии сделала заявление о разводе

Младший сын певицы, 24-летний Арсений Шульгин, женат на Лиане Волковой. У пары подрастает дочь Селин. Недавно поползли слухи о том, что в счастливой молодой семье появились проблемы и не за горами развод. Невестка Валерии устала от домыслов и решила рассказать все сама.

Пересуды начались с того, что подписчики Арсения в соцсети заметили, что парень перестал выкладывать общие фото и видео с супругой, а затем и вовсе уехал отдыхать с друзьями. Лиана последовала примеру мужа и стала развлекаться с подружками.

Странное поведение четы спровоцировало разговоры о возможном скором расставании сына Валерии с женой. Арсений не комментировал сплетни, а у его избранницы сдали нервы, и она сделала заявление, касающееся развода.

Девушка объяснила подписчикам своего микроблога, что нарочно перестала выставлять кадры с Шульгиным ради смещения фокуса внимания, а не потому, что они поссорились. Лиана заверила, что в их с мужем отношениях все хорошо и спокойно.

«Никакой драмы не будет. Это не мешает нам с Сеней счастливо жить в реальной жизни», - отметила невестка артистки.

Лиана добавила, что им важно не быть вместе сутками для галочки, а открыто говорить о том, чего хочется или нет. По словам супруги Арсения, они с ним находят компромисс и не нарушают личные границы друг друга.

Ранее модель рассказала, куда именно и почему отправилась с подругами без мужа. Лиана признавалась, что радуется поездке, как ребенок. По словам девушки, в таких путешествиях она всегда расцветает и напитывается энергией и мудростью.