Врач объявил печальные данные об Андрее Губине

Прошли годы, прежде чем Андрей Губин объяснил свое сенсационное решение стать отшельником. Двусторонняя прозопалгия — именно такой диагноз артисту когда-то поставили медики, которым так и не удалось оградить звездного пациента от постоянных болей. Любопытно, но заявлениям артиста о проблемах с лицевым нервом поверили далеко не все его вчерашние коллеги. Скептически к жалобам исполнителя отнеслась и врач-терапевт Елена Кудряшова, которая главную проблему Губина увидела в другом.

Оказывается, певец уже много лет страдает от ишемической болезни сердца – недуга, который может привести к инфаркту. В народе это опасное состояние также известно, как «грудная жаба».

«Сама стенокардия — серьезное заболевание. Оно может быть причиной развития инфаркта. Пациент должен быть под контролем врачей. Если не запускать, то все будет хорошо. В противном случае возможен инфаркт… Двусторонняя прозопалгия — это просто боли в лице.

Отчего, почему они у него, неизвестно. От этого вряд ли можно умереть. Это не опасно», — рассуждает специалист.

Накануне в жилище звезды 90-х посчастливилось побывать Андрею Малахову. Телеведущий, в частности, выяснил, что именно Губин думает о главном открытии прошлого года Ярославе Дронове, более известном под творческим псевдонимом SHAMAN. К удивлению собеседника, певец не стал хвалить блондина, хотя и отметил его внешнюю привлекательность.

Несмотря на наличие голоса, песни артиста-патриота он не постеснялся назвать «нафталином». Заявление Губина тут же раскритиковали в Сети ярые фанаты Дронова, напомнившие кумиру 90-х о нынешнем положении дел.

«Прощай, мальчик-бродяга, привет Шаман!»; «Губин всерьез считает себя экспертом? Он же из норы своей вроде лет 20 не вылезал»; «Точно, заменим Ярика Андрюшей, он как споет», — возмутились интернет-пользователи.