«Человек постоянно обманывает»: Проскурякова об изменах Николаева

Ходят слухи, что между артисткой и музыкантом появились неразрешимые противоречия, которые могут привести к разводу. Утверждалось даже, что у Николаева появились проблемы со здоровьем из-за проблем дома.

Между тем сами Проскурякова и Николаев в соцсетях не устают демонстрировать идиллию. Супруги трогательно поздравляют друг друга с праздниками в микроблогах и публикуют семейные фото.

В свежем интервью Юлия честно призналась, что обожает мужа, однако не смогла бы простить ему измену.

Романы на стороне Проскурякова считает предательством. Актриса не стала бы закрывать глаза на похождения избранника.

«Мне бы все время казалось, что человек постоянно обманывает и изменяет. Мужчины, к слову, не бывают продуманными в этом вопросе, и обычно не так тщательно строят схемы обмана – рано или поздно все всё узнают», — поведала Проскурякова.

Стоит отметить, что в браке с певицей Наташей Королевой Игорь Николаев крутил интрижки на стороне. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» знала об изменах и очень от этого страдала. Тем не менее Наталья готова была забыть о предательстве, чтобы остаться с мужем.

Что интересно, в свое время Наташа Королева разрушила союз Игоря с первой женой, Еленой Кудряшовой. Ради молоденькой украинки музыкант ушел из семьи. Спустя годы Наталья пожалела о своем поступке. Артистка осознала, что на чужом несчастье счастья не построишь.